fbpx

Интернет-магазин для компании «IZOO», г. Одесса

Завершили интернет-магазин izoo.shop для компании «IZOO», г. Одесса. Сайт сделал на на популярной cms WordPress с использованием плагина для электронной коммерции Woocommerce. Дизайн сайта выдержан исключительно в фирменном стиле компании,…

Продолжить чтение

Интернет-магазин для компании «Дверные решения», г. Донецк

Завершили интернет-магазин dveri-v-dom.com для компании «Дверные решения», г. Донецк. С презентационным роликом можно ознакомиться тут Сайт сделал на на популярной cms WordPress с использованием плагина для электронной коммерции Woocommerce. Дизайн…

Продолжить чтение
Воздух в графическом дизайне
дизайнер Вадим Бодрый

Воздух в графическом дизайне

Шагая своей тяжелой поступью по просторам графического дизайна вот уже более 15 лет, я рьяно борюсь с таким страшным недугом заказчиков, как "Выжмем максимум из оплаченной плоскости". Безусловно, лидером первенства…

Продолжить чтение

Завершили сайт для «KLIMAT-PRO», г. Одесса

Сайт сделал на на популярной cms Wordpress с использованием плагина для электронной коммерции WooCommerce. Дизайн сайта выдержан исключительно в фирменном стиле компании, разработанном нашей дизайн-студией. На сайте используется анимация на…

Продолжить чтение

Завершили сайт для колл-центра ЕЛЕНЫ РОМАНЧЕНКО

Сайт сделал на "чистом" коде HTML/CSS, что улучшает его ранжирование в поисковых системах. Дизайн сайта выдержан исключительно в фирменном стиле компании, разработанном нашей дизайн-студией. На сайте используется анимация на базе…

Продолжить чтение

Завершили сайт для компании «Family Travel»

Сайт сделан на CMS WordPress, что даёт массу преимуществ его владельцу, начиная с редактирования текста и заканчивая большим количеством плагинов для дополнительного функционала, которые можно скачать бесплатно из репозитория Вордпресс.…

Продолжить чтение